Самарская область

Здравствуйте, я в орг-ции работаю... - вопрос №811041

Здравствуйте, я в орг-ции работаю почти 9 месяцев. в отпуске еще не была. сейчас хочу уволиться и не хочу 2 недели отрабатывать. Могу ли я использовать отпуск вместо отработки? или как лучше сделать, чтоб не отрабатывать...

Ответы

Можно. Использование двухнедельного отпуска при увольнении будет идти в счет отработки.