Красноярский край

травма в детском саду - вопрос №813358

НА РЕБЁНКА В ДЕТСКОМ САДУ УПАЛА КАБИНКА.УДАР ПРИШЁЛСЯ НА ОБЛАСТЬ ПОЗВОНОЧНИКА.МЕД.СЕСТРА САДА ОБРАБОТАЛА РАНКУ.ПОЗВОНИЛИ МАТЕРИ И СООБЩИЛИ О СЛУЧИВШЕМСЯ, ЧТО СТРАШНОГО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО.ОДНАКО НОЧЬЮ У МАЛЫША ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА ДО 39 И СИЛЬНЫЕ БОЛИ В РАЙОНЕ ПОЗВОНОЧНИКА.РЕБЁНКА УВЕЗЛИ В СТАЦИОНАР ДЛЯ ПОЛНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ.ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ МЕРЫ ПРЕДПРИНЯТЬ РОДИТЕЛЯМ МАЛЫША ПО ОТНОШЕНИЮ К АДМИНИСТРАЦИИ САДИКА?! СПАСИБО.

Ответы

Напишите жалобу в прокуратуру с приложением медицинских документов.Установите какой вред здоровью ребенка причинен, но это возможно только при написании заявления в полицию о привлечении к уголовной отвественности за причененный вред здоровью.Вред здоровью, легкий, средней тяжести либо тяжкий вред, устанавливается экспертом при проведении судебно- медицинской экспертизы в рамках уголовного дела.Если  у Вас остались вопросы, пишите.Оцените ответ пожалуйста.