Краснодарский край

Здравствуйте! Муж взял кредит в... - вопрос №813551

Здравствуйте! Муж взял кредит в банке в июне 2010года. 5 мая 2013 года он попадает в больницу с сердечным приступом и ему открывают больничный лист. 5 августа 2013 года ему устанавливается 2 группа инвалидности. Его увольняют с работы по состоянию здоровья. Сейчас мы ждем очередь на операцию (установку кардиостимулятора). С какого дня у него начинается страховой случай? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Всё зависит от его конкретного договора. На каких условиях он был заключен? От каких рисков? В какой страховой компании?

Пришлите копию договора, разберёмся.