Пить витамины или сократить? - вопрос №813566

Добрый день! Подскажите пож-та, беременность 22 недели. врач назначила пить йодофол 1 т 1 раз в день, Доппельгерц, Прегнасан. слышала что избыток витаминов тоже вредно для ребенка. пока пью йодофол и кальцемин и все. что оставить к приему? за ранее спасибо!!! жду!!!

Лучший ответ по мнению автора

вам предварительно провели исследование крови и выявили недостаток витаминов и микроэлементов? если это не проводили-прекратите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В настоящее время не назначают витамины вообще, а беременным тем более.Так как  доказана их неэффективность. Достаточно правильного и сбалансированного питания и поступления витаминов и минералов с пищей.