Что делать, если в жизни... - вопрос №813574

Что делать, если в жизни все идет на спад, такое чувство, что сглазили, без объяснений ушли лучшие друзья (причину не смогли назвать), умерло очень много родных из нашего рода, личные отношения не строятся. Последние отношения длятся 3 года, но встречи раз или две в неделю и то вечером, совместных выходных и праздников нет, отпусков нет, человеку даже обнять сложно, навопросы ответ — жизнь такая, вечное оглядывание на прошлые отношения.

Дополнение автора от 01.11.13 12:24:24

Оглядывание на прошлые отношения не у меня, а у молодого человека.

1 ответ

Ответы

Алёна, доброго времени суток!

Вы сами написали ответ на свой вопрос-Ваша жизнь сейчас не в настоящем, а в прошлом, и соответственно-спад, что мешает Вам жить настоящим и будущим… разрешите себе жить, мечтать, любить… и Ваше ощущение, что Вы *застыли* покинет Вас..

Желаю Вам жить настоящим и счастливого будущего!