Пермский край

Здравствуйте! у меня такой вопрос... - вопрос №814137

Здравствуйте! у меня такой вопрос. У брата погибла жена в автокатострофе 2 года назад, остался у него сын ему уже 3 года. водителю дали год и два месяца вышел по УДО через полгода. может он подать на моральный ущерб на водителя машины?

Ответы

Здравствуйте. Да, можно было это сделать сразу в процессе. Судебная практика — от 300 тыс.руб.