мне 35 лет есть двое... - вопрос №815179

мне 35 лет. есть двое детей. я где то 5-6 лет тому назад сделала аборт когда было 8 недель после чего у меня пропало менструация. и не было где то 2 года но после лечения вроде бы пошло но не обильно просто мажет первый день цикла и все. у меня не ранний климакс смогу ли еще забеременеть?

Ответы

Жанар, чтобы убедиться, что у вас все в порядке и вы еще способны беременеть, для этого необходимо сделать УЗИ матки и яичников, проверить проходимость маточных труб, сдать кровь на гормоны — ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, общий тестостерон.