Курганская область

Здравствуйте у меня вопрос у... - вопрос №815342

Здравствуйте у меня вопрос у моего мужа мама умерла на него сделали лицевой счет в том доме проживают 2 его брата у них есть долг по коммунальным услугам муж не живет там с начала год в армии потом уже год по контракту семья его с ним проживает в екб и получается что пристава налажили арест на имущества можно ли переписатьдолг на его младщего брата который там проживает но при этом ни выписываться

Ответы

Ответственность по оплате коммунальных услуг — солидарная, то есть долг может быть удержан с любого платежеспособного жильца квартиры, если нет иного соглашения.