Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Машина 2008г... - вопрос №815489

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Машина 2008г. нужшо ли проходить техосмотр в 2013 году.

Ответы

Здравствуйте. Естественно.

Здравствуйте, Константин.

Всё зависит от того, когда заканчивается срок действия предыдущего техосмотра.

Посмотрите Диагностическую карту (или талон) — там всё написано.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Если автомобиль 2008 года выпуска, техосмотр выдается первоначально на три года, далее нужно проходить ТО ежегодно.