у меня такая ситуация парень... - вопрос №817713

у меня такая ситуация… парень сужит в моем городе… я ему вру с возврастом… но мы сильно поссорились и скоро как говорят все что он уедет…  а он обещает вернуться я не уверенаа… у меня есть друг… я его люблю… он мне нравиться очеееееень… и тут я поругалась с парнем… и друг позвал погулять… про возвраст мой он знает… итам поцелуйчики все такое что мне делать? я забываю про парня, меня тянет к другу...

2 ответа

Ответы

Таня, у Вас есть парень, и с Ваших слов-вас друг к другу тянет

и так же есть друг и Вы его любите ( опять же с Вашиз слов)

Если Вы даже сами для себя не можете определиться кто и зачем Вам нужен и расставить приоритеты, то чего Вы ожидаете от экспертов?

За Вас никто выбора не сделает.

  сейчас вы в процессе выбора  , сейчас вы изучаете себя и парней, определяетесь с тем что вам ближе, интересней и необходимей,  а  сделать это без встреч с парнями невозможно, потому идите и гуляйте, целуйтесь и выбирайте — прийдет время когда вы все поймете, изучите себя и  выберете того  единственного  с которым вам будет хорошо