Китайские тампоны - вопрос №81891

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Китайские тампоны лечат бесплодие? Можно тампонами лечить без консультации врача гинеколога?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Как и следовало предполагать, на лечебно-профилактические тампоны Beautiful Life, производства Гонконг нет никаких разрешительных документов Роспотребнадзора!

Можете проверить самостоятельно, вот тут: fp.crc.ru/. Мраморные шары с шипами под таким названием есть. И тренажер тоже. А вот тампонов нет. Хотя они должны быть в первом реестре fp.crc.ru/gosregfr/, потому что другие, привычные нам тампоны и прокладки там есть.

А следовательно, никаких гарантий, никто Вам дать не сможет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У бесплодия могут быть очень разные причины, которые лечатся по разному. Так что, лечиться без консультации гинеколога от бесплодия нельзя. Да и от любого заболевания вообще и гинекологического в частности, лечиться без врачебной консультации нельзя.

А уж китайскими тампонами пытаться лечиться — это вообще, на мой взгляд, равносильно самоубийству. Китайцы — известные мастера подделок! Хватит того, что одному Богу известно, сколько людей, пытающихся похудеть с помощью китайских таблеток «100% натуральных, без малейшей химии» потом долго лечились! Солитёра из организма выгнать не так просто. Вот так-то…  Таблетки и правда были натуральные — это без вранья. Но вот компоненты… яйца глистов — солитёров.  И это не единственный пример. Так что, эти тампоны — в лучшем случае — абсолютно бездейственные. А в худшем — страшно даже предположить, из какой гадости сделаны и что от этой гадости с женщинами может произойти. Будь моя воля, под угрозой расстрела запретила бы ввоз китайских товаров. И не только медицинских!