Здравствуйте! У меня вопрос в... - вопрос №819834

Здравствуйте! У меня вопрос в плане любовных отношений! Встречаюсь с парнем год и три месяца и недавно он сказал, что больше меня не любит, но я ему как и прежде дорога и не хочет расставаться! Когда спросила, что он ко мне чувствует последовал ответ, что очень сильно ко мне привязан! сам не понял как прошла любовь, а раньше очень сильнолюбил! как поступить? стоит ли продолжать отношения?

Ответы

Елена, все зависит от того, что вы хотите от ваших отношений и как вы себе представляете свое будущее в плане личной жизни.

Если вас устраивают братские отношения, то почему бы и нет. А если вам нужно большее, то, возможно, есть смысл подумать о расставании. Кроме того в вашем теперешнем положении есть неопределенность: вы для своего мч? Сейчас непонятно кто. А в будущем может еще и другая девушка появиться. Вам будет очень больно это видеть.

Счастья!

Константин Шумилин