Друзья - вопрос №820669

Здравствуйте! у меня такая проблема большинство моих друзей мужского пола и они принимают меня такой какая я есть(у меня сложный характер), и общение замечательное. Но в один прекрасный момент что-то изменилось. Почти у каждого из них есть девушка, раньше им это не мешало продолжать дружить со мной, а сейчас всё по другому отношения для них стали важнее дружбы.  Я оченьне хочу их терять. Как мне наладить с ними отношения. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.