Орловская область

Здравствуйте, у нас получилось не... - вопрос №821333

Здравствуйте, у нас получилась не понятная ситуация, продали автомобиль, а теперь наш покупатель требует назад деньги и говорит, что машина была битая, он делал экспертизу и передал дело в суд, мы не хотим отдавать деньги, потому что с ней все в порядке и он ее смотрел, что нам делать в такой ситуации, оформлялась купля-продажа у натариуса.

Лучший ответ по мнению автора

Если дело уже в суде, была произведена экспертиза, то кто вам даст адекватный ответ не видя материалов дела?

Общий совет таков — доказывайте, что машина была продана без скрытых дефектов.