Тульская область

Арендовали нежилое помещение 2 месяца... - вопрос №821638

Арендовали нежилое помещение 2 месяца работали. несраслось. за 2 недели до окончания договора уведомили устно! о том что съезжаем. собственник ссылаясь на то что в договоре есть пунк что мы обязаны уведомить за месяц. требует оплаты следующего месяца… имеет ли он на это право? платить ему?

Ответы

если вам понадобится адвокат в решении спорных вопросов, могу посоветовать — живет и работает в Тульской области

Я Вам уже дал ответ на анлогичный вопрос.