Республика Башкортостан

моя мама является хозяйкой квартиры,... - вопрос №822869

моя мама является хозяйкой квартиры, ей её подарили 9 лет назад бывшие хозяева на устной договорённости, что она будет досматривать их сына, он инвалид детства второй степени дебильности. квартира была приватизирована на них (бабушка 3/4 доля, сын 1/4доля) при оформлении дарственной сказали приватизацию не переоформлять, так как мама уже является единственной хозяйкой. сын по прежнему проживает и прописан в этойквартире. 2 года назад связался с мошенниками и взял им кредит. банк теперь подал на него в суд и хочет оспорить дарственную и забрать его долю(так как он дебил с детства) возможно ли это? и нужно ли переоформлять приватизацию на мать?

Лучший ответ по мнению автора

банк идет курить бамбук. Там вообще кредитный договор можно оспорить нафиг.