Изменение адреса - вопрос №82293

Здравствуйте! Хотелось бы узнать: если номер дома квартиры изменился, то в ЕГРП она числится но новому адресу или по старому? Если по старому, то где можно узнать старый адрес?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Под каким адресом числится квартира можно узнать в ЕГРП, справку об изменениях адреса можно получить в администрации, такая справка еще называется архитектурной если это город, то должно быть управление по архитектуре (или комитет, или департамент, в разных субъектах называется по разному).