Республика Карелия

Как компенсируются неиспользованные отпуска при... - вопрос №826296

Как компенсируются неиспользованные отпуска при сокращении штата работников? Устроилась 23 января 2006г — уволилась 7 ноября 20013г. Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте!

Вы должны получить полную компенсацию за неиспользованный отпуск. Размер полной компенсации равен сумме оплаты отпуска установленной продолжительности.