Воронежская область

Здравствуйте мой отец умер когда... - вопрос №826421

Здравствуйте. мой отец умер когда мне было 5 лет. сейчас мне 20, после смерти отца его мать переоформила все имущество на свою дочь, все имущество было на бабушке.на отце ничего небыло. Папа с мамой были в официальном браке. скажите действие было законно?

Ответы

Здравствуйте!

Да, законно, так как это отец при жизни, в случае развода мог требовать половину нажитого имущества, а так на момент смерти его имущества небыло.