Боль - вопрос №82651

Бывают ли боли в низу живота во время оплодотворения яйцеклетки в организме? и какие боли?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Оплодотворение — это слияние двух половых клеточек. Абсолютно нет причин для боли и болеть просто нечему. А вот когда оплодотворённая яйцеклетка прикрепляется к стеночке матки, тогда у очень чувствительных женщин может быть недолгая лёгкая тянущая боль внизу живота. Даже, не боль, а просто тянущие ощущения. Это через 3 — 5 дней после зачатия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Болей при оплодотворении не бывает и быть не может.

Никаких болей при оплодотворении быть не может!