Приморский край

Сокращение сотрудника - вопрос №828712

Добрый день. если я получила уведомление о сокращении должности и хочу расторгнуть договор до истечения 2х положенных месяцев, какое заявление мне нужно написать и какие выплаты мне положены по закону?

Ответы

Здравствуйте! Если вы уволитесь раньше 2 месяцев выплаты (пособия) вам полагаться не будут. Только расчет. Хотя возможно вам удасться договориться с работодателем о выплатах положенных ст.178 ТК РФ.