Роспись - вопрос №82920

Моего молодого человека посадили в тюрьму и мы хотим сейчас расписаться, что для этого нужно? И как всё это можно сделать побыстрее и в какую сумму это обойдёться?

Ответы

госпошлина за регистрацию брака составляет 200 руб. Регистрацию брака можно осуществить следующим образом, ваш молодой человек идет в администрацию исправительного учреждения или следственного изолятора пишет заявление о регистрации брака с вами, там ему заверяют, он оправляет вам по почте. Вместе с указанным заявлением идете в органы загс и пишите заявление.  Регистрация брака не ранее чем через месяц, а если есть соответствующие причины, например беременность, то могут зарегистрировать и раньше.

Обратитесь в органы ЗАГС вам все подробно объяснят.