Подскажите пожалуйста, снижает ли Фенозепам... - вопрос №829408

Подскажите пожалуйста, снижает ли Фенозепам действие ОК?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, несмотря на то, что феназепам не снижает контрацептивной активности ОК, тем не менее нежелательно их совместное назначение — может усилиться дейтвие феназепама, его токсический эффект. Обговорите с врачом возможность замены феназепама более безопасным транквилизатором.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Евгения!