молочница - вопрос №831017

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 20 лет. У меня была прошлой зимой молочница. Вот сейчас опять. Хотела записаться к гинекологу, записи нет. В платную-дорого. Сейчас пью таблетки Пимафуцин и такие же свечи, дополнительно пью Бифиформ. В первый день выпила одну таблетку Флуконазола. Прошло два дня, а зуд все еще остался и половые губы красные, что делать?

Ответы

Выполните мазки и соскоб пцр. Не рекомендую заниматься самолечением.