Не согласна с результатами СМЭ - вопрос №83114

Добрый день. В резульате ДТП (мне въехали в водительскую дверь) я обратилась в травмпункт, оттуда отправили в больницу, пролежала там 2 недели, из них 3 дня в ПИТе + 1 месяц дома на больничном. Диагноз: основное ЗЧМТ СГМ; сопутствующие заболевания дорсопатия. По данным КТ очаговых патологических изменений в веществе ГМ не выявлено, на рентгене все чисто. сам момент аварии не помню, после был моментдезориентации, сильнейшие головные боли, покачивания в позе Ромберга, координаторные пробы — удовлетворительно.Однако СМЭ вынесла заключение, что никакого СГМ у меня нет, телесные повреждения не связаны с аварией, а всего лишь обострение дорсопатии (также не связанное с аварией). Такое возможно?

Спасибо.

Дополнение автора от 23.05.11 20:43:07

Спасибо, что уделили внимание

1 ответ

Ответы

Думаю, что на Ваш вопрос с итнтернете Вы не сможете найти ответ. С данным вопросом нужно разбираться на месте, возможно обратившись в вышележащию инстанцию. моё личное мнение-заключение комиисии неверно.