Добрый день! Последние месячные у... - вопрос №833552

Добрый день! Последние месячные у меня были 26.02.2013г. 9 апреля я была на узи и мне поставили срок беременности 4-5 недель. Это недели считать от дня зачатия. Можете приблизительно сказать в какие дни я могла забеременеть. И могло ли зачатие произойти 22 марта? Заранее большое спасибо!

Ответы

здравствуйте! Зачатие у вас произошло в середине марта (от 10 до 17), не позже.