У мой подруги появиться парень... - вопрос №836268

У мой подруги появиться парень встречаются они уже около 5 месяцев. Вначале их отношений не чего не изменилось по отношению ко мне, потом она начала меняться в отношении ко мне, другим сверстникам, к учебе. Почти не разговаривает, а если заходит речь о чем то в разговоре будет всегда фигурировать ее парень, даже если тема не о нем если ей говоришь,что надоело слушать про него то он это не воспринимает и все ровно продолжает в том же духе. Что делать? как сказать ей что хватит про него и так что бы ее не обидеть и что бы она поняла?

Ответы

Здравствуйте, Соня! Отнеситесь к своей подружке с пониманием и терпением. Потому что она очень влюблена. Она просто в восторге от своего парня; она любит сейчас весь мир; она готова рассказать всем на свете, какой он самый хороший и самый замечательный и другого такого нет. Так что Ваша подружка очень-очень счастлива. Порадуйтесь за нее! Это же так прекрасно — быть влюбленной! Вы поймете ее поведение, когда сами влюбитесь и захотите рассказать о своей любви всему земному шару!!!  С уважением, Наталья.

Леушин Андрей