Республика Коми

Вопрос по поводу резюме. - вопрос №836272

Вопрос по поводу резюме. Работал в буровой компании, в период с 18.09.2013 по 19.11.2013, был уволен в связи с переводом в другую компанию нашего цеха и всех работников, вообщем продажа продажа цеха в другую компанию. Я решил перейти в другую организацию и составляю резюме, решил не указывать месяцы в разделе «опыт работы», вообще правильно ли заполнение графы: 2013– 2013 «Названиеорганизации» Оператор котельных установок Уволен в связи с переводом в другую организацию, ликвидация цеха ПВС в «Названи организации»

Ответы

Резюме составляется в произвольной форме, единого требования нет.