Тамбовская область

Здравствуйте, в том году за... - вопрос №840512

Здравствуйте, в этом году жильцам поселка Тамбовской области сказали что платить они будут не за квадратные а кубические метры площади квартиры. Подскажите правомерно ли это? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

алексей здравствуйте. в таком случае вы должны за электроэнергию платить не за ваты, а за килограммы.

при расчете тарифа берется действительно кубы, но при оплате тарифа только за квадратные метры (постановление 306 и 354)

будут вопросы пишите в чат

удачи