Как обновить отношения? - вопрос №84088

Мне 26 лет. Мои отношения с мужчиной в данный момент на грани краха. Мы жили вместе 2 года, многое вместе преодалели, как мне кажется…После очередной ссоры мы стали жить отдельно, но продолжаем встречаться. Прочитав блоги, я поняла, что испытываю к нему только влюбленность, основанную на моем эгоизме (чувствую зависимость от него, ревность..).Так вот вопрос: может ли еще мое чувство превратитьсяв любовь? В каком направлении мне нужно работать над собой для этого? Как принять его серьезные недостатки? Хочу выстроить новые, лучшие отношения именно с этим человеком.

Ответы

Доброго Вам утра, Юлия!

Отличить любовь от влюбленности порой бывает просто невозможно, читай не читай блоги(ЧИТАТЬ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО, ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО), но разобраться в себе самой невероятно сложно, а вот запутаться легко. Если МЧ Вам дорог, но отсутствие взаимопонимания мешает Вам быть вместе, то начинать нужно с себя любимой: определите что больше всего Вас раздражает в МЧ, какие его черты характера, привычки и т.д. выводят Вас из себя; какие Ваши привычки и особенности раздражают МЧ, попытайтесь понять что именно следует изменить в себе, для того, чтобы наладить отношения с любимым. Понадобиться помощь и если Вы готовы поработать с собой, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и счастья. Ирина.

здравствуйте. если вы хотите что бы ваше чувство превратилось в любовь, значит это произойдет. весь вопрос в том что мешает этому превращению. у каждого есть недостатки и для того, что бы жить хорошо, нужно мириться с ними. причем и ему мириться с вашими то же. но главное это возводить все в абсурд. типа я такой и ничего с собой делать не стану. это уже не диалог, а ультиматум. наверное, полюбить значит принять таким, какой он есть, без желания переделать.