спад аппетита - вопрос №841079

Добрый день!
Помогите разобраться с непонятным состоянием. Занимаясь спортом, начал много есть. Все это длилось на протяжении около года, а потом у меня начались постоянные вздутия живота, газоиспускания. Еще позже начал ужасающе пропадать аппетит. Голод есть, а есть еду просто не хочется. Правда если это будет какое нибудь новенькое блюдо, я его с удовольствием съем, но не столько сколько раньше. Оченьбыстро стал наедаться и быстро голодать. Появилось постоянное ощущение недосыпания, раньше поспав 6 часов я чувствовал себя весь день обычно, теперь сплю и 8-10 часов и все равно часто поламывает суставы, спать хочется и все такое. Причем это связанно не с тем, что я стал больше и организм требует большего накопления энергии, я наоборот удасающе похудел из за того, что не могу есть. Склоняюсь к тому, что может быть у меня появились глисты или что то с щитовидной железой. Примерно все началось в тот момент, когда была съедена шаурма, ей я отравился и пошло поехало. А также почти в тоже время выпил непонятную воду с отвратительным запахом. Поэтому больше всего склоняюсь к тому, что в желудке появились микробы.

Хотя также может быть веротяно то, что мой организм не хочет принимать там различные каши и все такое, потому что я некоорое время ел к примеру гречку очень интенисвно каждый день одно и тоже в немалых колиечтсвах и оно просто приелось?

1 ответ

Ответы

У Вас развилось хроническое состаяние, связаное с заболеванием желудочно-кишечного тракта. Обратитесь вначале к терапевту.