Добрый день Сложилась крайне неприятная... - вопрос №841119

Добрый день. Сложилась крайне неприятная ситуация. После 1 года «встречаний» с мужчиной, обнаружила, что он мне изменяет. Кроме меня у него еще есть 2 девушки. Как можно справиться с обидой, горечью, что меня обманывали. Не могу забыть мужчину, прямо как буд-то зависимость от него. Планировали вместе совместное будущее.

Мне 31, мужчине 33. Кратно о нем-моряк, очень красивый мужчина, без в\п.

О нашихотношениях-встречи. поездки за город, до знакомства с родителями не дошло-то время было неблагоприятное, то предложение о знакомстве было сказано в шутку, то не было настроя. Вместе не жили, потому что он 3 месяца на суше. 4 в море. Были планы съехаться, не успели.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вы были для него просто приятной компанией пока он был на суше, и те 2 девушки не последние в его отношениях… не вините себя за то что так произошло. Мужчина ветренный и непостоянный, наверно сам не знает чего хочет.
Меняйтесь, радуйтесь, наслаждайтесь жизнью и вы встретите нужного мужчину и будете счастливы с ним=)И главное забудете все плохое, что было раньше=)Поверьте=))

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена