здравствуйте подскажите варианты как вернуть... - вопрос №843020

здравствуйте подскажите варианты как вернуть чувства любимой девушки? она мне говорит что любит но не так сильно как раньше, что в душе пустота, ведет себя отвратительно, играет на нервах и на моих чувствах к ней, общается ужасно плохо. что мне нужно сделать что бы это исправить и вернуть все. дайте совет

Ответы

Если человек не умеет достойно общаться, объясняя это им, что любовь подостыла, то… плохо дело: вряд ли с хамкой приятно иметь дело… Здравствуйте, Геннадий! И Вы хотите перевоспитать взрослого человека?