Жена из-за своей фобии не... - вопрос №846539

Жена из-за своей фобии не дает мне работать

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Дархан! Хорошо бы нам пообщаться более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией. С уважением, Наталья.

Дархан, вашу жену нужно убедить пройти курс терапии, потому что это довольно типичное поведние для страдающих фобией (если вы имеете в виду то, что она требует чтобы вы ее все время сопровождали).

Скилкова Ирина