Московская область

Здравствуйте,что мне делать если я... - вопрос №847376

Здравствуйте, что мне делать если я работаю в организации на складской технике, у прав истек срок, организация не хочет их продлевать т.к у них якобы нет финансов, куда обратиться?

Ответы

Здравствуйте, права не просто подлежат автоматическому продлению, нужно пройти переподготовку(обучение), сдать экзамен на допуск, это и в ваших интересах, вы вправе заплатить за обучение, а  затем, сняв копию с документа, просить по заявлению первое лицо-руководителя об оплате этого продления и у вас не будет перерыва, им  же работник  в вашем лице  нужен.