Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как почистить... - вопрос №847761

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как почистить дом. У нас был покойник и нам сказали, что надо чистить, только я не знаю как.(завтра 40 дней).

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Страшного ничего в ситуации нет. Если вы хотите почистить помещение, то можете побрызгать святой водой по углам, а так же обойти все комнаты с зажженной церковной свячей начинаю от входа по часовой стрелке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень просто. Во первых покойник это не страшно совершенно, тем более душа улетает через 40 дней это как говорят а я лично думаю что души уже нет когда человека умирает. А то что рядом с ним находилось тоже пропало, так как дом разрушился ( то бишь тело). Пригласите батюшку в дом.

методик много — для начала вымойте и выкиньте хлам