Дорогие Эксперты, скажите пожалуйста совместимость... - вопрос №852649

Дорогие Эксперты, скажите пожалуйста совместимость двух людей. Елена 16.02.1976 и Олег 08.07.1973. Спасибо.

Ответы

Добрый день, Елена.

Совместимость по датам, нужно задавать вопрос астрологам, а не психологам.

Успеха.

Добрый вечер. Леночка, перенесите свой вопрос в раздел Эзотерика, но позвольте вам ответить, как психолог- существуют замечательные тексты на совместимость и не только, которых, к счастью, не найти в интернете))) Задумайтесь, может вам лучше обратиться к психологу и проработать ситацию, чтоб она уже вас точно ни когда не волновала))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Ольга Мараева