Здравствуйте уважаемые психологи!! у меня... - вопрос №853175

Здравствуйте уважаемые психологи!!! у меня такая проблема, это скорее всего дело во мне!!! Мне 17 лет я когда начала жить половой жизнью, у меня сразу мир во круг меня перевернулся, я стала бояться милиционеров хотя я сама учусь на юриста, я стала бояться, что я изменила своему парню с кем то переспала, а еще хуже мне кажется, что я когото убила!!! Такая странная ситуация была один момент помню а другой нет и потом вспомнить не могу и начинаю себя накручивать!!! подскажите что нибудь, я уже не могу с этим справиться я походу скоро в психушку лягу… меня домочадцы не понимают сумасшедшей считают, а я каждое утро просыпаюсь со слезами на глазах

Ответы

Вы или рано начали жить половой жизнью, или с вами недостаточно бережно обошлись. Это конечно лишь версии, но согласитесь, от приятного фобия не появиться. А может что то включилось дремавшее до. В любом случае тревожные расстройства лечатся транквилизаторами (фенозепам, афобазол, донормил) и психотерапией