Здравствуйте извините у меня такой... - вопрос №854874

Здравствуйте извините у меня такой вопрос я гр Азербайджан у меня лишели права 01.06.2012 в Москве и я с данный момент нахожу а Азербайджан можно ли места мине кто то забрала права если я дам доверенность ??? благодарю заранее

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

материал дела вместе с вашим водительским удостоверением должны были отправить вам по месту жительства в суд.

если сделаете нотариальную доверенность, то представитель по вашей доверенности имеет право получить их.

не забудьте оценить ответ.

с уважением Дмитрий!!!