Ставропольский край

подскажите куда можно обратиться по... - вопрос №855623

подскажите куда можно обратиться по задолженности алиментов, если судебные приставы предгорного района не справляются со своими должностными обязанностями?

Ответы

Здравствуйте Валентина!!! Вы можете обратиться к старшему судебному приставу с жалобой, либо в суд обжаловать действия(бездействия) судебных приставов — исполнителей в порядке публичного производства(Глава 25 ГПК РФ).Если у вас остались какие либо вопросы, обращайтесь.

С уважением, Ольга