ИСПЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА - вопрос №85607

зДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ СЕСТРА ПОЛУЧИЛА  СЕРТИФИКАТ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА.МОЖЕТ ЛИ ОНА ИПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО НЕ ДОЖИДАЯСЬ ИСТЕЧЕНИЯ ТРЕХ ЛЕТ, ТАК КАК ИМЕННО СЕЙЧАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ ДОМА. ПРАВДА В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ.КАКИЕ ЕСТЬ У НЕЕ ВОЗМОЖНОСТИ?

Ответы

Может, если возмет жилищный либо ипотечный кредит. Тогда средства материнского капитала будут направлены на погашение основного долга или процентов по этому кредиту.