Доброго времени суток! пишу Вам... - вопрос №856079

Доброго времени суток! пишу Вам потому, что сил больше нет, и поделиться и узнать дельный совет не у кого. я беременна, мой молодой человек прекрасно зная об этом стал раздражительный и бешенный последнее время. на меня срывает злость. вот пример сегодня ночью, я мучалась от бессоницы, крутя мысли о отношениях с ним и о будующем ребенке в голове, параллельно слушалаего храп, не много на повышеннных тонах, разбудила его и сказала, не мог бы он повернуться в другую сторону, чтоб не храпеть, так как времени уже 5 утра, а я глаз не сомкнула, он как заорет, ты че сука нервничаешь, мне было бы вообще лучше сдохнуть, чтоб ты не нервничала.ссоры у нас каждый день, о том что я беременна, ему попросту плевать, хотя снимки узи на холодильнике, постоянно напоминают ему об этом. я не знаю что делать, мы не женаты пока, я боюсь остаться одна, боюсь воспитывать ребенка одна, и аборт я не сделаю ни за что

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Выбор ваш, но жить будучи беременной в такой обстановке, не вариант… представьте как вы будите себя чувствовать когда появиться малыш… его раздражение усилиться, а от вас потребуются силы на уход за ребенком.Как вы думаете, он станет вам поддержкой и опорой, если уже сейчас он не бережет вас от стрессов.Жизнь будет просто не выносима.

Мудрости вам.С уважением, Галина.