Здравствуйте,такой вопрос Уезжаю с двумя... - вопрос №856463

Здравствуйте, такой вопрос.Уезжаю с двумя детьми в другой город, от мужа ухожу.Он чуть ли не плачет, мне его жалко, но остаться не могу, испытываю чувство вины.Нам по 29 лет,7лет в браке. Мне и легко и плохо одновременно.Посоветуйте что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Что делать — решение Вы уже приняли. А чтобы разобраться с чувством вины, необходимо понять причины, по которым Вы уеезжаете. Нужно несколько больше информации. Выберите эксперта на сайте, которому сможете довериться, и более подробно проясните ситуацию.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Ирина!

Уезжать или не уезжать — решение Ваше и только Ваше. А вот чувство вины штука не только не приятная, но и деструктивная. От которой стоит избавится.
А дя этого, поддержу мнение Александра, Вам необходимо выбрать специалиста и обратиться за консультацией. Вам обязательно помогут.
Удачи Вам!

Шендерова Елена