Владимирская область

Здравствуйте! Можно ли попросить у... - вопрос №856609

Здравствуйте! Можно ли попросить у банка при расторжении с ними страхового договора перересчет ежемесячных платежей? у меня хорошая кредитная история.

Ответы

Вы имеете в виду кредитного договора? Страховой договор заключался со страховой компанией, и оснований банку для пересмотра платежей в таком случае не будет. В случае расторжения кредитного договора — в зависимости от обстоятельств.