Беременность - вопрос №856646

Здравствуйте. у меня к вам вопрос. Могла ли я забеременеть если мой партнер кончил, но при этом нажал на какую то точку. и сперма осталась в члене. Могла ли сперма попасть во влагалище????

Ответы

Вита, подобные техники задержки эякуляции не могут обладать 100%-ной противозачаточной возможностью!

Всегда остаётся риск проникновения части спермы во влагалище!

Пользуйтесь проверенными и надёжными средствами!

Любви и здоровья Вам!