Владимирская область

работаю по договору целый год... - вопрос №857029

работаю по договору целый год. и недавно обнаружила (вот такая я не внимательная) что у меня стоит сумма оклада 9 000 в час. Можно ли что то добиться у работодателей по этому договору?

Ответы

Здравствуйте!

Согласно статьи 129 Трудового кодекса: Оклад (должностной оклад) — фиксированный размер оплаты труда работника за исполнение трудовых (должностных) обязанностей определенной сложности за календарный месяц без учета компенсационных, стимулирующих и социальных выплат.

у вас просто ошибка в договоре, поэтому вы доказать ничего не сможете!

С уважением Дмитрий!