Анализы на гармоны!!! - вопрос №857526

Здравствуйте! У меня не регулярный цикл! Задержки по 2-3 мес. В последний раз не было 4 мес. Сделала узи.Овуляция есть.Но в принципе, я выясняю причину таких сбоев не для рождения ребёнка, т.к. он уже есть. Вчера вечером внезапно начались месячные. Хочу сдать анализы на гармоны, мне мой врач писала какие и когда, но к сожалению, я их потеряла, т.к. долгоне могла дождаться месячных. Подскажите, пожалуйста, какие гармоны и на какой день надо сдавать, а то я боюсь не успеть, пока попаду на запись к своему

Ответы

Екатерина! Вот основные анализы: на 3-5 день цикла ФСГ, Лг.На 21-23 день цикла прогестерон.Обязательно сдайте ещё ТТГ, чтобы проверить щитовидную железу и пролактин-в любой день цикла.

Другие анализы не принципиальны, так как овуляции происходят и вы не планируете беременность.