Свердловская область

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, можно ли заверить... - вопрос №857829

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли заверить долговую расписку у нотариуса, если деньги даны в долг 4 месяца назад?

Ответы

А смысл? Расписка и так «железный» документ. Нотариус интересен если есть специально оформляемый залог, как-то недвижимость...