Чеченская республика

Здравствуйте помоги пожалуйста Сбили человека... - вопрос №858289

Здравствуйте помоги пожалуйста. Сбили человека на машине возле трассы водитель находился не в трезвом состоянии и еще два посажиса… Так вот эти трое не в трезвом состоянии сбили человека оттащили от дороги и укрылисьскрылись с места дтп и щас на данный момент ходят на воле! Что нужно сделать чтоб всех троих привлечь к уголовной ответственности

Ответы

Здравствуйте! Нужно написать заявление в полицию (желательно самому пострадавшему, если он в состоянии).