группа крови - вопрос №859012

Первая беременность — фармаборт, вторая-преждевременные роды в 25-26 недель. Сейчас третья. Какова вероятность удачного исхода??? у меня 4 отрицательная, у мужа 2 положительная.

Ответы

Есть шанс выносить и родить в срок. Только все зависит и от вас тоже-как можно раньше встать на учет, в случае угрозы лежать на сохранение, сдавать кровь на титры. Выполняя все рекомендации врача, все будет хорошо.